ВЕТЕРАНЫ В СТРОЮ!

Поздравляем с Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

17 апреля в России отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Это сравнительно молодой праздник. Он был учрежден в 2010 году приказом министра внутренних дел Российской Федерации. Дата выбрана неслучайно, она была приурочена к 20-летию создания Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД, образованной 17 апреля 1991 года.

Верность гражданскому долгу и выбранному жизненному пути, героизм ветеранов службы могут вызывать только заслуженное уважение. Сегодня мы от всей души поздравляем всех ветеранов, блюстителей закона. Вы храните наш покой с давних пор, без вашей службы нам пришлось бы не сладко. Желаем вам, отважные защитники в нарядных мундирах, счастливых будней, бронированного здоровья и всегда отличного настроения!

Свои творческие поздравления со сцены Городского Дворца культуры всем ветеранам МВД Тихорецкого района сегодня дарили арт-группы «Орион» (рук. В.ПРОТОПОПОВ  ) и «Импульсы»  (рук.И.Попова ), а также образцовый художественный ансамбль танца «Золотая ярмарка»  (рук. Заслуженный работник культуры Кубани Е.Бабакина) и солист А.Кривохошин .

С праздником, ветераны МВД! Здоровья, счастья, семейного благополучия!

22 июня 2021