День местного самоуправления в Тихорецком районе.

День местного самоуправления - это профессиональный праздник всех, кто трудится в сельских, поселковых, городских, районных и краевых администрациях и советах, кто представляет многотысячный отряд народных избранников. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Благодаря совместным усилиям, самоотдаче и трудолюбию, наш район сегодня процветает и радует своих жителей!

Районный праздник в честь Дня местного самоуправления состоялся в Доме культуры п.Паркового . Свое творчество и хорошее настроение в этот праздничный день всем гостям праздника подарили ансамбль «Россеюшка», народный ансамбль казачьей песни "Колос"(рук.Заслуженный работник культуры Кубани В.П.Хижнякова), народный хор «Родники» (рук.Заслуженный работник культуры Кубани Е.В. Чечен), ансамбль танца «Фантазия» (рук. С.В. Борзикова), квинтет гитаристов и музыкальный дуэт педагогов Детской школы искусств п. Парковый, танцевальные коллективы "Лучики" и "Шалунишки" (рук. Н.П. Санина), а также солистка Ю.Манько.

Поздравляем с Днём местного самоуправления! Процветания нашей малой родине!

22 июня 2021