День призывника отметили в Тихорецком районе

В жизни каждого юноши наступает срок, когда Отчизна призывает его на воинскую службу, и он обретает гордое звание солдат. Из поколения в поколение передавалось в Русской армии понятие о долге и чести воинской.

23 апреля в Клубе им.Меньшикова города Тихорецка состоялось районное торжественное событие, посвященное Дню призывника. Служба в Вооруженных Силах – важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь каждый пройдет не только хорошую школу жизни, но и приобретет настоящих друзей, окрепнет физически и духовно. Долг, честь, служба Отечеству – вот главные составляющие мотивации военной службы. Будущее государства определяет подрастающее поколение, которое перенимает славные традиции своего народа и встает в воинский строй, как отцы и деды. В качестве зрителей на праздничное мероприятие приглашены студенты учебных заведений среднего профессионального образования Тихорецкого района.

Почетными гостями праздника стали: военный комиссар города Тихорецка и Тихорецкого района В.А.Купин, председатель объединенной общественной организации Ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов В. А. Власов, заместитель командира 627 учебного авиационного полка Краснодарского военного авиационного училища летчиков, подполковник С.В.Шараськин, руководительдуховно-нравственного просветительского центра «Великая страна» Н.В.Кизимов, с напутственным словом к призывникам обратился заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район О.А.Пчёльник.

Для будущих призывников свои творческие номера подарили солистка А.Дацик, образцовый ансамбль танца «Золотая ярмарка», А.Олейников, хореографическая студия «Сириус», хореографический ансамбль «Танок», солист Е.Воловичев, ведущие мероприятия А.Волошин и Д.Тимкина.

С днем призывника!

22 июня 2021