«БИБЛИОНОЧЬ-2021» в Тихорецком районе

24 апреля Всероссийская акция "Библионочь -2021" прошла в 10-й раз. Тема этого года "Книга - путь к звёздам", посвящена 60- летию полёта в космос Ю.А.Гагарина и Году науки и технологий. Библиотеки Тихорецкого района активно присоединлись к Акции. В связи с продлением в Краснодарском крае режима "Повышенная готовность" все мероприятия прошли в онлайн режиме. Виртуальных зрителей и читателей библиотеки Тихорецкого района приглашали на онлайн-мероприятия, которые прошли на аккаунтах учреждений сети Instagram, Одноклассники и Вконтакте.

В онлайн программе:

#ПОЕХАЛИ

16.00 "Да ты Звезда! - космо-тест /в сторисе/ пройди тест по космознанию и получи свою звезду в галактике

16.30 " Фантастик ТОП" - лучшая фантастическая литература жанра и где она обитает....

17.00 "Книги, от которых все замирают" - Манекен Челлендж

17.30 ""Чтение - это не фантастика" - прямой эфир с молодыми читателями

19.00 "Планета Интересных Фактов" - открытия и изобретения предсказанные писателями
Учреждениями культуры досугового типа, Тихорецким историко-краеведческим музеем и библиотеками Тихорецкого района, в рамках Всероссийской акции "Библионочь 2021" подготовлены и опубликованы  142 онлайн-мероприятия, количество просмотров составило - 15652.

22 июня 2021