Премьера спектакля «Крылья» состоялась в Клубе «Красный молот» города Тихорецка

В Клубе "Красный молот" , в рамках православной недели, 30 апреля состоялась премьера спектакля "Крылья" по мотивам поэмы Р.Рождественского "Двести десять шагов" (глава "Крылья") . В спектакле путем актёрского исполнения, музыкального сопровождения, костюмов и декораций переданы и сохранены фольклорные традиции XVII века. На сцене в качестве актёров - юные участники театра "Пазл". Режиссер спектакля - Вадим Компаниец.

«С колоссальным удовольствием стала зрителем этого театрального события нашего района. Премьера удалась, стала яркой и вызывающей неподдельные искренние эмоции театральной вспышкой в творческой жизни района. Выражаю благодарность режиссёру Вадиму Компанийцу и всем участникам театра за самоотдачу, за искренность, за весь спектр эмоций, которые удалось передать зрителю» - поблагодарила начальник управления культуры администрации МО Тихорецкий район О.А.Петрова.

22 июня 2021