#ПомашиПервомаю

С Праздником весны и труда! Управление культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район, по-традиции, в  праздничный день запустило онлайн флешмоб #ПомашиПервомаю от учреждений культуры Тихорецкого района. Всех желающих пригласили  присоединиться к флешмобу. Для этого было необходимо подготовить короткий видеоролик с творческим поздравлением земляков и всех россиян с Праздником весны и труда! Приветствуется использование первомайской атрибутики: шары, цветы, флажки и др. Поздравительный видеоролик публиковался 1 мая 2021 года на страницах в социальных сетях с указанием хештегов #1мая2021 #ПомашиПервомаю. В публикации в сети Инстаграм необхолимо было отметить @kulttihoreck. Каждое учреждение культуры создало праздничное , яркое первомайское  настроение , призвав присоединиться к творческой семье!

22 июня 2021