С Днем Великой Победы!

С величайшим праздником — с Днем Победы! Сегодня праздник и отличное настроение должны прийти к каждому ветерану Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Низкий поклон, вам, дорогие наши ветераны! Спасибо вам, наши родные, за мир и возможность жить и ходить по своей земле. Желаем вам крепкого здоровья, сил и бодрости духа. Пускай теперь вашу жизнь наполняют только положительные события и эмоции, близкие люди всегда будут рядом. Будьте счастливы и любимы, и пускай в вашей жизни всегда будет мир, забота и доброта.

Мы склоняем голову и скорбим о всех погибших и ушедших защитниках нашей Родины! Вечная вам Память и Слава!

Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно! Каждому россиянину хочу пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаю вам любви, радости, счастья и гармонии в каждой семье. С Днём Великой Победы!

Начальник управления культуры

администрации МО Тихорецкий район