Торжественное мероприятие в честь Дня Победы состоялось в Тихорецком районе

9 мая 2021 года, как и 76 лет назад, мы встречаем нашу Великую Победу, цветами и песнями, слезами и радостью. 9 мая – священный день, для людей всех поколений.  Это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны. Сегодня тихоречане собрались у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны на площади им.Г.К.Жукова города Тихорецка , чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые времена, спас мир от фашизма. Сколько бы лет и десятилетий не прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к Великой Победе, ознаменовавшей торжество жизни над смертью, разума над безумием, гуманности над варварством. И в эти дни торжественной памяти наш долг еще раз низко поклониться героям, павшим в боях за Родину, героям, которые живут в мирное время. С Днём Великой Победы! Низкий поклон и бесконечная благодарность дорогим ветеранам! Память и Слава павшим и ушедшим защитникам нашей Родины!

22 июня 2021