ИТОГИ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Бронзовую медаль в копилку сборной Краснодарского края принесла воспитанница СШОР «Витязь» Софья Корнеева. В первенстве России по тхэквондо Софья выиграла в трех поединках, уступив в полуфинале спортсменке из Ростовской области. Всего в соревнованиях приняло участие около семисот спортсменов из 59 регионов России. Команду Краснодарского края представили двадцать три спортсмена из девяти муниципальных образований. Всего на счету сборной команды края четыре награды – одно «золото» и три бронзовых медали.
12 июня в Краснодаре прошли открытые соревнования по велосипедному спорту (дисциплина ВМХ). В соревнованиях приняло участие сорок спортсменов, Тихорецкий район представили спортсмены СШ «Энергия». Призовые места заняли: Иван Покутнев - 1 место (гонка классик) и 2 место (эстафета). Кирилл Сеннов - 3 место (хроногонка), 2 место (гонка классик) и 2 место (эстафета). Иван Фокин - 3 место (хроногонка), 3 место (гонка классик) и 2 место (эстафета). Каролина Колесникова - 3 место (хроногонка), 3 место (гонка классик) и 2 место (эстафета).

23 июня 2021