ТИХОРЕЦКИМ ОБЩЕСТВЕННИКАМ ВРУЧИЛИ НАГРАДЫ КРАЕВОГО ПАРЛАМЕНТА

Заседание координационного совета по развитию ТОС состоялось в Тихорецком районе.

Вице-спикер Законодательного Собрания края Сергей Усенко поприветствовал участников встречи и вручил самым активным тихорецким общественникам Памятный знак ЗСК «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении». Среди награждаемых - городские и поселенческие ТОСовцы: Людмила Александрова, Валентина Бризгунова, Лидия Букирёва, Зоя Грудинина, Любовь Карпетченко, Надежда Плахотина, Галина Теплинская.

Собравшимся довели полезную информацию о видах мошенничества и способах защиты, правилах благоустройства и содержании прилегающих территорий, профилактической работе во время проведения значимых общественно-политических мероприятий.

25 июня 2021