В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ВСТРЕТИЛИСЬ УЧАСТНИКИ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА»

На предприятии «Родник» станицы Юго-Северной прошло мероприятие «Трудом велик и славен человек».

Главная цель проекта «Герои Отечества» - увековечить память земляков, удостоенных высоких наград, чья жизнь и трудовая биография – легенда своего времени.

Поприветствовал участников встречи председатель ККОО «Герои Отечества» Николай Горовой. Он отметил в своем выступлении, что Тихорецкий район – сильный муниципалитет, а на примере «Родника» виден высокий уровень развития сельского хозяйства.

В совещании приняла участие заместитель главы района Ольга Грибанова.

- Ваш труд заслуживает огромного уважения, - обратилась к общественникам Ольга Викторовна. - Вы продолжаете активную деятельность среди молодежи, и это главное. Поверьте, молодому поколению сегодня важно видеть перед собой достойный пример.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения. Героя труда Кубани Николая Тимошенко наградили Знаком «Трудовая доблесть» и Почётной грамотой Всероссийской общественной организации Героев, кавалеров государственных наград и Лауреатов государственных премий. Также отмечены общественными наградами Герой Социалистического Труда Виктор Гиталов и сотрудники «Родника» - гендиректор Сергей Шухов, механизатор Владимир Максименко, председатель ветеранской организации Ольга Майдибор, животновод Светлана Шепель.

28 июня 2021