Korona.jpgperepis.jpg

Очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

28 июня 2021 года секретарь координационной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого района Вадим Евтеев принял участие в заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 5 г.Тихорецка.

В ходе работы комиссии Вадим отметил, что работа должна строиться совместно с правоохранительными органами и органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Также проинформировал присутствующих о ходе проведения межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Мак - 2021». Данная операция направлена на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения. В ходе заседания Вадим акцентировал внимание присутствующих на необходимость оказания содействия сотрудникам ОМВД России по Тихорецкому району в части принятия мер организационного и информационного характера для пресечения подобного рода преступлений.
29 Июня 2021