КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ

Очередное заседание консультативного совета общественных объединений состоялось в районной администрации.

Под председательством руководителя территории Анатолия Перепелина представители различных партий и организаций обсудили актуальные вопросы.

На повестке – подготовка и проведение выборов депутатов Госдумы Федерального собрания РФ и глав Братского, Хоперского, Юго-Северного сельских поселений, реализация государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», вакцинация против коронавирусной инфекции.

О работе, которая проводится в рамках федеральной программы на дорогах муниципалитета, рассказала заместитель главы Тихорецкого района Евгения Савельева. Всего будет отремонтировано более 20 километров автомобильных дорог и тротуаров на сумму 95,8 миллионов рублей. В настоящий момент все участники программы заключили контракты с подрядными организациями на ремонт, техническое и лабораторное исследование.

Обсуждение вопросов вызвало живой интерес собравшихся.

30 июня 2021