КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ

КОНКУРС НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАНТОВ


15 июня 2021 г. стартовал прием заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2021 году (далее – конкурс). Организатор конкурса – Президентский фонд культурных инициатив.

В конкурсе могут участвовать негосударственные некоммерческие организации (общественные объединения, автономные некоммерческие организации, фонды, ассоциации и другие), муниципальные учреждения (в том числе библиотеки, музеи, театры, дома культуры, кружки), а также коммерческие организации и индивидуальные предприниматели. На конкурс принимаются инициативы в области культуры и академического (классического) искусства, проекты по выявлению и поддержке молодых талантов в области культуры, искусства и креативных индустрий, культурные фестивали, премии и форумы, стартапы в сфере культуры, искусства и креативных индустрий. Прием проектов продлится до 30 июля 2021 г.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе, форме заявке, а также требованиям к участникам конкурса можно узнать на официальном сайте конкурса http://фондкультурныхинициатив.рф.

2 июля 2021