КУБАНСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПОСЕТИЛИ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА

В Тихорецком районе прошло выездное заседание комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вместе с председателем комитета Александром Поголовым посетили спортивные объекты района. В рамках рабочего визита делегация побывала в СШ «Лидер» станицы Архангельской, на стадионе «Труд», скейтплощадке и в Ледовом дворце. В управлении молодежной политики района прошла встреча с представителями детско-юношеских движений, ознакомление с основными направлениями их деятельности.

Кубанские парламентарии высоко оценили спортивную инфраструктуру района. По окончании осмотра объектов состоялось итоговое совещание, в рамках которого были определены основные вопросы развития физической культуры, спорта и молодежной политики на территории Тихорецкого района.

5 июля 2021