БОЛЕЕ 13 ТЫСЯЧ ТИХОРЕЦКИХ СЕМЕЙ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Самые крепкие пары чествовали на торжественных мероприятиях в городе и сельских поселениях.

Главное праздничное мероприятие состоялось на городской сцене Дворца культуры. Здесь собрались пары, чей жизненный путь служит примером и вдохновением. От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поздравила тихоречан.

- Этот замечательный праздник объединяет всех нас, - отметила Ольга Викторовна. - В Тихорецком районе много крепких семей, в которых воспитываются одаренные талантливые дети. Вы передаете духовно-нравственные ценности подрастающему поколению, учите их быть достойными членами нашего общества. От всей души благодарим вас за родительский труд.

Активным и неравнодушным вручили медали «За любовь и верность», благодарности главы муниципалитета. Обладателями медали в этом году стали семьи Кабища и Шендорук. Также семьи наградил председатель районного Совета Андрей Зотов.

В Доме культуры станицы Фастовецкой чествовали семьи, достигшие успеха в труде, творчестве и воспитании детей. Многие из них внесли значительный вклад в развитие малой родины. Среди них семья преподавателей Бориса и Ларисы Дзевенских, династия медицинских работников Евгения Ардемасова и Елены Труляевой. Традиции воспитания кубанских семей передают своим четырем дочерям Александр и Ольга Ермаковы. С Днем семьи, любви и верности фастовчан поздравил глава поселения Виктор Лагода. Настоятель Свято-Никольского храма отец Валерий напутствовал и благословил виновников торжества. Творческие коллективы исполнили популярные песни о любви.

9 июля 2021