АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН ПОЗДРАВИЛ ВЫПУСКНИКОВ-МЕДАЛИСТОВ

На торжественном приеме главы района чествовали выпускников, награжденных медалью «За особые успехи в учении».

Сорок три выпускника не только отлично учились, но и занимались спортом, побеждали в районных, краевых, всероссийских олимпиадах и творческих конкурсах.

Руководитель муниципалитета поздравил медалистов с успешным окончанием школы и вручил подарки.

– Вы - наше будущее! Пройдет совсем немного времени, и вы станете высококлассными специалистами. Получите прекрасное образование и возьмете на себя ответственность за будущее нашей великой России, Кубани и Тихорецкого района! – обратился к выпускникам Анатолий Перепелин.

В ответном слове выпускница Елизавета Посохова поблагодарила руководителя района за внимание к вопросам образования, а учителей и родителей – за мудрость, терпение и поддержку на пути получения новых знаний.

9 июля 2021