Выступление председателя территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная на заседании Совета молодых депутатов.

15 июля 2021 года в актовом зале Совета муниципального образования Тихорецкий район состоялось очередное заседание молодых депутатов.

На заседании Совета с докладом выступила Виктория Шведова председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкой районной – на тему: подготовка и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов глав Братского и Хоперского сельских поселений Тихорецкого района и досрочных выборов главы Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

А также на заседании была рассмотрена тема профилактической работе с несовершеннолетними состоящими на всех видах профилактического учета. О работе, которая проводится с несовершеннолетними выступила заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Тихорецкий район Татьяна Темченко.

18 июля 2021