ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ ПРИНЕСЛИ ТИХОРЕЦКИЕ БОКСЕРЫ В КОПИЛКУ МУНИЦИПАЛИТЕТА

В спортивной школе «Лидер» станицы Архангельской состоялось открытое первенство Тихорецкого района по боксу среди спортсменов 2003-2012 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие

135 ребят из Ростовской, Волгоградской, Самарской областей и Краснодарского края.

Команду Тихорецкого района представляли

28 воспитанников «Лидера». На торжественном открытии спортсменов поприветствовал заместитель главы района Олег Пчёльник:

- Участникам соревнований желаю продемонстрировать свои лучшие качества и волю к победе. А зрителям - получить удовольствие от зрелищных сражений.

Лучшие результаты показали:

​1 место - Софья Молчанова, Богдан Романов, Марк Плескачёв, Александр Калиниченко и Андрей Духов.

​2 место - Аристарх Вожов, Роман Брюзгин, Никита

Цимбал, Михаил Яркин, Алексей Исаев, Владислав Тепляков, Евгения Филенко, Андрей Ремизов, Владислав Клименко, Арсен Казарян.

​3 место - Роман Чмых, Кирилл Горбанёв, Виктория

Брежнева, Алина Габель, Степан Полтавец, Никита Айдашкин, Сергей Филенко, Антон Полянский и Кирилл Олейничев.

​Кубком за «Лучшую технику и тактику» отметили Вадима Асмакова, Арсения Васильева, Дениса Судакова и Владимира Суворова.

​Сборная муниципалитета завоевала второе общекомандное место, уступив краснодарской Академии бокса.

За высокие спортивные достижения наградили победительницу первенства России 2021 года Софью Молчанову. Благодарность спортсменке вручили молодые депутаты Тихорецкого района. Приятным бонусом для участников соревнований стали призы от фитнес-клуба «CENTER».

21 июля 2021