РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ

Проведено очередное рейдовое мероприятие по выявлению наркосодержащих растений на территории Тихорецкого городского поселения.

В рейдовом мероприятии приняли участие секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район Велибег Абдуллаев, секретарь координационной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого района Вадим Евтеев, заместитель начальника штаба Тихорецкого РКО Сергей Брехунцов, а также сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району, специалисты администрации Тихорецкого городского поселения.
В ходе рейдового мероприятия выявлены и уничтожены кусты дикорастущей конопли. Уважаемые жители Тихорецкого района! Не будьте равнодушны! Если Вы владеете информацией о произрастании очагов конопли на территории района, о лицах, торгующих наркотическими веществами, содержащих наркопритоны звоните на телефоны доверия:
8(86196)7 47 64 антинаркотическая комиссия муниципального образования Тихорецкий район, 8(86196) 4 10 97 Тихорецкий отдел службы наркоконтроля (круглосуточно);
8(86196) 7 19 64 или 02 Отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно).
27 июля 2021