РЕЙДЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НАРКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ

Проведено очередное рейдовое мероприятие по выявлению наркосодержащих растений на территории Терновского сельского поселения.

В рейдовом мероприятии приняли участие секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район Велибег Абдуллаев, секретарь координационной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого района Вадим Евтеев, глава поселения Игорь Курзюков,а также сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району, специалисты администрации Терновского сельского поселения.
В ходе рейдового мероприятия выявлены и уничтожены кусты дикорастущей конопли. Уважаемые жители Тихорецкого района! Не будьте равнодушны! Если Вы владеете информацией о произрастании очагов конопли на территории района, о лицах, торгующих наркотическими веществами, содержащих наркопритоны звоните на телефоны доверия:
8(86196)7 47 64 антинаркотическая комиссия муниципального образования Тихорецкий район, 8(86196) 4 10 97 Тихорецкий отдел службы наркоконтроля (круглосуточно);
8(86196) 7 19 64 или 02 Отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно).
30 июля 2021