Очередное заседание территориальной комиссии.

С целью создания единой системы взаимодействия субъектов профилактики и лиц, участвующих в профилактических мероприятиях нацеленных на реализацию социальных, правовых и иных мероприятий направленных улучшение работы территориальных комиссий по профилактике правонарушений поселений района секретарь координационной комиссии по профилактике правонарушений Вадим Евтеев и секретарь районной антинаркотической комиссии Велибег Абдуллаев приняли участие в заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Терновского сельского поселения.
В ходе работы комиссии обсудили вопросы антинаркотической и антитеррористической профилактической работы. Также были затронуты вопросы взаимодействия с правоохранительными органами в сфере профилактики правонарушений на территории муниципалитета. Рассмотрены лица, состоящие на профилактическом учете в ОМВД России по Тихорецкому району.
30 июля 2021