ВЫЕЗДНАЯ ПРИЕМНАЯ ОТПРАВИТСЯ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ

Задать вопросы специалистам служб и ведомств района станичники смогут 7 августа.

Работать выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района будет с 9.00 до 11.00 в здании архангельского СДК.

Проконсультируют местных жителей специалисты управлений архитектуры, муниципальных ресурсов, жилищных отношений, правового обеспечения, строительства и ЖКХ, образования, сельского хозяйства, социальной защиты населения и пенсионного фонда, центра занятости населения. Также ответят на вопросы сотрудники сферы здравоохранения, отдела МВД России по Тихорецкому району, межрайонной ИФНС России №1 и БТИ.

Записаться на прием можно в администрации Архангельского поселения (телефон: 4-27-51) и в отделе по работе с обращениями граждан районной администрации (телефоны: 4-15-09, 7-66-43).

4 августа 2021