О проведении мониторинга соблюдения правил пожарной безопасности в Юго-Северном сельском поселении Тихорецкого район

На территории Краснодарского края сохраняется аномальная жара и установлен режим пожароопасности четвертого класса, в связи с этим 30 июля 2021 года в Юго-Северном сельском поселении Тихорецкого района проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности в жилом секторе.

Специалисты администрации поселения совместно с сотрудниками 14 ПСО ФПС ГПС Главного управления по Краснодарскому краю провели информационно-разъяснительную работу с населением по соблюдению правил пожарной безопасности в населенных пунктах поселения.
Посещены многодетные семьи и пожилые одиноко проживающие граждане. Вручены памятки.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ:
-не поджигайте сухой камыш, траву, деревья и кустарники;
-не складируйте лесопиломатериалы, остатки деревьев, бытовые отходы на придомовых территориях;
-не производите самостоятельные огневые и пожароопасные работы.
5 августа 2021