ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ СТАНИЧНИКОВ

ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ СТАНИЧНИКОВ


В станице Архангельской в субботу, 7 августа, побывал глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

Руководитель муниципалитета пообщался с жителями поселения, ответил на вопросы. В числе тем, которые волнуют архангельцев, - строительство площадок, работа управляющих компаний. Все вопросы будут решать.

Также принимали граждан заместители главы района, специалисты служб и ведомств. Местные жители делятся: выездная приемная им удобна, не выезжая в город, они консультируются по актуальным для них темам.

После выездной приемной Анатолий Перепелин посетил несколько станичных объектов - детский сад «Дубок» и парк. В последнем, кстати, продолжаются работы по благоустройству. Это второй этап первой очереди масштабной реконструкции зоны отдыха. Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» вот уже второй год преображается центр станицы Архангельской.
Глава района пообщался с подрядчиком. Сейчас работы ведутся в соответствии с установленным графиком, срок окончания – 1 сентября. Рабочие завершают укладку плитки, скоро приступят к установке ограждения вокруг стадиона. В дальнейшем планируется ремонт мемориала погибшим воинам, который находится в центре станицы.

7 августа 2021