ТИХОРЕЦКИХ СТРОИТЕЛЕЙ НАГРАДИЛИ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПРАЗДНИКУ

Торжественное мероприятие состоялось в администрации района.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин обозначил, что сегодня строительная отрасль – это важная составляющая экономики, неотъемлемая часть развития района.

- Благодаря вам улучшается качество жизни тихоречан, преображаются населенные пункты, появляются новые объекты капитального строительства. У строительных организаций нашего района богатая и славная история, замечательные и прочные традиции добросовестного и ответственного отношения к выполнению профессиональных задач, - обозначил Анатолий Перепелин.

Руководитель района вручил грамоты специалистам отрасли. В 2020 году объем работ в строительстве составил более 1 млрд рублей. В муниципалитете функционируют порядка пятидесяти строительных организаций, в отрасли трудятся более 3-х тысяч человек.

9 августа 2021