Всероссийские конкурсы

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее – министерство) информирует о проведении всероссийских конкурсов: «VIP-ПЕРСОНА РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина-Лидер. ХХI век», «Молодой Директор России», проводимых Общероссийской «Ассамблеей Женщин Руководителей».

Всероссийские конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и традиционно проводятся в Нижнем Новгороде с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем.

Информация о порядке участия во всероссийских конкурсах размещена на сайте по адресу: www.awd-russia.ru

10 августа 2021