ТИХОРЕЧАНИН - В ФИНАЛЕ

Стали известны победители трека «Сельское хозяйство» краевого управленческого конкурса «Лидеры Кубани».

Полуфиналисты решали кейсы на проверку основных профессиональных компетенций, принимали участие в деловой игре от победителей прошлых сезонов, занимались разработкой эко-деревни будущего. Задания на знания аграрной отрасли региона позволили определить ещё одну десятку финалистов, которые войдут в составы межотраслевых команд. В их числе Ренат Ильясов – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Тихорецкого района, основатель волонтёрского проекта «Чистая страна».

Добавим, что в конкурсе от Тихорецкого района по сельскохозяйственному направлению приняли также участие молодые депутаты Антон Бакаев и Максим Попов, специалисты районного управления сельского хозяйства Екатерина Груцынова и Наталья Бражникова, начальник отдела по организации и безопасности дорожного движения управления строительства и ЖКХ районной администрации Сергей Белосохов и Алексей Павленко - директор ООО «Золотая Нива».

11 августа 2021