В ОМВД России по Тихорецкому району поздравили председателя ветеранской организации с 70-летним юбилеем

Владимир Демьяненко возглавляет первичную ветеранскую организацию 17 лет.

В ОМВД России по Тихорецкому району состоялось праздничное мероприятие в честь 70-летнего юбилея председателя первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимира Демьяненко.

Почетного ветерана, члена президиума районного Совета ветеранов, заместителя председателя Общественной палаты муниципального образования Тихорецкий район, представителя Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району майора милиции (в отставке) поздравил председатель краевого Совета ветеранов правоохранительных органов полковник внутренней службы (в отставке) Владимир Зайцев. Владимир Петрович поблагодарил Владимира Тарасовича за большой вклад в развитие ветеранского движения на Кубани и вручил памятный подарок.

Теплые слова в адрес юбиляра прозвучали от начальника ОМВД России по Тихорецкому району полковника полиции Валерия Лесного. Валерий Николаевич отметил высокий уровень работы первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району с молодежью района, молодыми сотрудниками и ветеранами, вручил Владимиру Тарасовичу Благодарственное письмо и подарок.

- Примите искренние поздравления и пожелания здоровья, несокрушимого оптимизма, только преданных и надежных друзей, теплоты семейного очага, нескончаемой энергии и долгих лет жизни, - сказал Валерий Николаевич по окончании мероприятия.

К поздравлениям присоединились заместитель председателя Совета муниципального образования Тихорецкий район Виктор Фицкий, председатель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Виктор Божко, начальники служб и подразделений.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

11 августа 2021