12 августа состоялся обучающий семинар для средств массовой информации Краснодарского края

12 августа состоялся обучающий семинар для средств массовой информации Краснодарского края


12 августа 2021 года избирательная комиссия Краснодарского края провела обучающий семинар для представителей Кубанских средств массовой информации. Мероприятие проходило в формате видеоконференцсвязи и транслировалось в студиях муниципальных образований.

Избирательная комиссия Тихорецкая районная принимала участие в семинаре с представителями пресс-службы администрации муниципального образования Тихорецкий район и представителями газеты «Тихорецкие вести».

С приветственным словом к участникам семинара обратились председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко и руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Галина Жукова. Среди рассмотренных на семинаре тем: участие СМИ в информировании, проведение предвыборной агитации, аккредитации журналистов для присутствия на избирательных участках, порядок и проведения жеребьевки бесплатного эфирного времени и печатной площади.

Все обучающие материалы размещены на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «Для СМИ».

13 августа 2021