В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ВСТРЕТИЛИСЬ КУБАНСКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ

В спорткомплексе «Лидер» прошёл чемпионат Краснодарского края по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2004 г.р. и старше из пяти муниципалитетов края. В общекомандном зачёте убедительную победу одержала команда Тихорецкого района, на счету которой 20 призовых мест, на втором месте – сборная Краснодара, на третьем – города Сочи.

Среди тихоречан победителями Чемпионата края стали Вадим Мошков, Иван Гребенников, Владимир Никитин, Иван Кузнецов, Александр Волобуев, Кристина Нижник и Елизавета Николаева (СШОР «Витязь»), Даниил Еремин и Яна Бойко (СШ «Лидер»), Андрей Шелих (СШ «Энергия»). Еще восемь наших спортсменов уступили в финальных поединках и стали серебряными призёрами. У двух тихоречан – «бронза».