Вниманию зарегистрированных кандидатов!

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая городская приглашает зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва принять участие в жеребьёвке по распределению печатной площади для опубликования предвыборных агитационных материалов на бесплатной основе.

Жеребьевка состоится 17 августа 2021 года в здании редакции газеты «Тихорецкие вести» по адресу: г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 82. Начало жеребьёвки в 15:00 часов. Справки по телефонам: 8(86196) 7-10-50; 8(86196) 7-38-54.

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная приглашает зарегистрированных кандидатов на должности главы Братского сельского поселения Тихорецкого района, главы Хоперского сельского поселения Тихорецкого района, главы Юго-Северного сельского Тихорецкого района принять участие в жеребьёвке по распределению печатной площади для опубликования предвыборных агитационных материалов на бесплатной основе.

Жеребьевка состоится 17 августа 2021 года в здании редакции газеты «Тихорецкие вести» по адресу: г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 82. Начало жеребьёвки в 16:00 часов. Справки по телефонам: 8(86196) 7-10-50; 8(86196) 7-20-60.

Редакция газеты «Тихорецкие вести» приглашает зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва, на должности главы Братского сельского поселения Тихорецкого района, главы Хоперского сельского поселения Тихорецкого района, главы Юго-Северного сельского Тихорецкого района принять участие в жеребьёвке по распределению печатной площади для опубликования предвыборных агитационных материалов на платной основе.

Жеребьевка состоится 17 августа 2021 года в здании редакции газеты «Тихорецкие вести» по адресу: г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 82. Начало жеребьёвки в 16:30 часов. Справки по телефону: 8(86196) 7-10-50.

При посещении редакции газеты «Тихорецкие вести» необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать рекомендации, разработанные Роспотребнадзором для профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Редакция газеты «Тихорецкие вести»

16 августа 2021