СТАРТОВАЛИ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ РАЙОНА И ГОРОДА

СТАРТОВАЛИ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ РАЙОНА И ГОРОДА


Начался цикл тематических мероприятий, на страницах учреждений культуры в социальных сетях активно размещаются видеоролики, зарисовки, исторические экскурсы.

Завершением станут торжественные мероприятия 27 августа, когда наградят аграриев и тех, кто своим трудом прославляет малую Родину. Имена отличившихся земляков будут занесены на районную Доску Почета. Все мероприятия проходят в онлайн или сокращенном формате, с соблюдением санитарных норм.

Тихоречан поздравил глава района Анатолий Перепелин.

- Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Общими усилиями мы делаем наш муниципалитет более комфортным для жизни, труда, учебы и отдыха, - обозначил Анатолий Александрович. - Тихорецкий район живёт благодаря его душе и сердцу – людям. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности! Поздравляю всех, кто родился и вырос на тихорецкой земле, тех, кто приехал сюда строить и развивать территорию. Впереди у нас еще немало задач, требующих совместных усилий, и мы должны сделать всё возможное, чтобы достичь поставленных целей. Пусть наши поселения день за днём развиваются и процветают, а все, что было достигнуто, сохранится и приумножится! Желаю всем тихоречанам здоровья и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях! С Праздником!

21 августа 2021