ТИХОРЕЧАНЕ ВЫШЛИ НА РАЙОННЫЙ СУББОТНИК

Ко Дню района и города сотрудники предприятий и организаций, добровольцы навели порядок на улицах, в парках и скверах.

К общерайонному субботнику тихоречане начали готовиться заранее. В течение этой недели в населенных пунктах района активно наводили порядок. Коммунальные службы продолжили плановые работы.

Городские ТОСовцы и депутаты Совета убрали территории в микрорайонах. В пятницу очистили от поросли и вывезли мусор с зеленой зоны лесонасаждений по улице Меньшикова перед виадуком. На страницах соцсетей активисты выложили фото до и после уборки.

На районный субботник сегодня вышли тихоречане, чтобы привести в порядок общественные территории. Уборка мусора, прополка клумб, покос сорной растительности – в числе первоочередных задач.

22 августа 2021