В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ ОБНОВЛЕННУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА

В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ ОБНОВЛЕННУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА


Торжественное открытие состоялось 27 августа на площади Победы имени Г.К. Жукова.
В этом году Доска почета приобрела не только новый вид, но и расположилась на новом месте - около главной площади муниципалитета.
Со знаковым событием поздравил жителей района глава района Анатолий Перепелин:
- Главным богатством и достоянием всегда были и остаются тихоречане — талантливые, сильные, неравнодушные люди, которые любят родной район и стремятся сделать его ещё более комфортным, благоустроенным, удобным для жизни. Благодаря вам наш район развивается и процветает!
От имени администрации Краснодарского края тихоречан поздравил заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления в департаменте внутренней политики Олег Пчёльник.
Традиционно на Доске почета - три раздела: «Слава людям труда!», «Достойная смена» и «Лучшие предприятия нашего района». Среди тех, кто прославил район своим трудом и творчеством педагоги, врачи, предприниматели, руководители и сотрудники предприятий, инженеры, строители, деятели культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь. Торжественное мероприятие посвятили 147-летию Тихорецка и 97-летию Тихорецкого района.
27 августа 2021