В ТИХОРЕЦКЕ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ДОМОВЛАДЕЛЬЦЕВ

Комиссия оценивала внешний вид и чистоту, озеленение двора и придомовой территории.

Итоги традиционного конкурса подвели в Городском Дворце культуры. Мэр Тихорецка Евгений Голубь и депутат горсовета Геннадий Плотников поблагодарили активных собственников, отметив, что своим трудом они делают город краше и чище. Победителям вручили дипломы, таблички и денежные вознаграждения.

Среди многоквартирных лучшим признали дом № 62 по улице Красноармейской, старшая по дому – Светлана Черница. В номинации среди частных домовладений, введенных в эксплуатацию до 1991 года, победительницей стала Лидия Попова. Дмитрий Зюбин признан лучшим домовладельцем в категории среди более поздних построек.

Отметим, что в ежегодном конкурсе принимает участие все больше тихоречан. Звание «Дом образцового содержания» присвоено уже 228 домам.

29 августа 2021