Госавтоинспекторы Тихорецкого района проводят профилактические беседы с водителями

Полицейские напоминают участникам дорожного движения о наиболее распространенных причинах дорожно-транспортных происшествий.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий по причине выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, сотрудники Госавтоинспекции Тихорецкого района проводят с водителями профилактические беседы и вручают памятки.

Полицейские информируют водителей о том, что движение по встречной полосе является одной из наиболее распространенных причин дорожно-транспортных происшествий, напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и проявлении внимательности на дороге.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

1 сентября 2021