В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось совещание по подведению итогов работы за 8 месяцев 2021 года

Сотрудники, достигшие высоких результатов в оперативно-служебной деятельности поощрены Благодарственными письмами и Почетными грамотами.

2 сентября состоялось совещание с участием заместителя начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майора внутренней службы Виталия Наумейко, главного инспектора Инспекции ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковника внутренней службы Алексея Тимченко, главы муниципального образования Тихорецкий район Анатолия Перепелина, председателя первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району майора милиции (в отставке) Владимира Демьяненко, начальников Отделов МВД России по Кореновскому, Крыловскому, Кущевскому, Выселковскому, Павловскому, Белоглинскому, Новопокровскому, Тихорецкому районам, их заместителей и помощников по работе с личным составом.

Совещание началось с торжественной части. Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко поздравил сотрудников патрульно-постовой службы полиции с 98-й годовщиной со Дня образования ППС в системе МВД России.

Генерал-майор отметил, что на сотрудников ППС возложена ответственность за обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности на улицах города и района, предупреждению уличной преступности и преступлений в общественных местах. На сегодняшний день патрульно-постовая служба является одной из самых многочисленных служб полиции, с которой начинает свою служебную деятельность почти каждый сотрудник органов внутренних дел. Виталий Федорович также поздравил ветеранов этой службы с праздником и отметил их неоценимый вклад в работу в различные годы.

После этого Виталий Федорович вручил юбилейную медаль МВД России «300 лет Российской полиции» начальнику ОМВД России по Кореновскому району полковнику полиции Геннадию Толокнову.

За добросовестное отношение к выполнению своих должностных обязанностей, личное профессиональное мастерство в раскрытии преступлений Благодарности Министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева вручены 4 руководителям органов внутренних дел.

11 сотрудникам полиции территориальных органов внутренних дел края, входящих в состав Тихорецкой оперативной зоны вручены Благодарственные письма начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Андреева. Одному сотруднику полиции вручен знак «Отличник полиции», 5 – Почетные грамоты начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Далее с профессиональным праздником сотрудников патрульно – постовой службы полиции поздравил глава муниципального образования Тихорецкий район Анатолий Перепелин. Анатолий Александрович отметил их неоценимый вклад в охрану общественного порядка на территории города и района и вручил Благодарственные письма 9 сотрудникам ППС.

Владимир Демьяненко, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району и представитель Общественного совета, также поздравил награжденных полицейских, тихорецких сотрудников ППС и ветеранов с праздником, пожелал всем крепкого здоровья и удачи!

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

2 сентября 2021