Тихорецкие полицейские оказали благотворительную помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию

Мероприятие проходит в рамках ежегодной Всероссийской акции «Помоги пойти учиться».

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних при поддержке Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району в рамках ежегодной Всероссийской акции «Помоги пойти учиться» оказали благотворительную помощь детям, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

Полицейские вручили ребятам портфели, спортивную одежду, школьные принадлежности и пожелали ребятам хороших отметок в новом учебном году.

Также с родителями и подростками проведены профилактические беседы, в том числе о видах дистанционного мошенничества, каждому участнику акции вручены памятки.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

6 сентября 2021