МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ

Тихоречане могут написать заявление, если в дни голосования с 17 по 19 сентября они будут находиться не по месту регистрации.

Чтобы проголосовать по месту нахождения на любом удобном избирательном участке, подать заявление лично можно в филиале МФЦ Краснодарского края, а также в районной и городской территориальных избирательных комиссиях. Адрес: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 84 (ГДК), в будние дни с 12:00 до 20:00, в выходные дни – с 10:00 до 14:00.

С 8 по 13 сентября «прикрепиться» к другому участку тихоречане могут и в УИКах. В будние дни с 16:00 до 20:00, в выходные и 13 сентября с 10:00 до 14:00.

Кроме того, подать заявление можно онлайн - через портал Госуслуг. Прием заявлений стартовал 2 августа, завершится - 13 сентября.

Узнать о включении в список избирателей и получить дополнительную информацию можно с помощью цифровых сервисов ЦИК России. Найти адреса избирательных комиссий и пунктов приема заявлений - через специальный картографический сервис, доступный на сайте ЦИК России.

8 сентября 2021