Корона вирус 2.jpg

АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

На встречу были приглашены представители политических партий, общественных организаций и объединений.

На повестку дня вынесли четыре вопроса. Собравшиеся поговорили о подготовке жилищно-коммунального комплекса к осенне-зимнему периоду, о санитарно-эпидемиологической обстановке в муниципалитете. Также обсудили проведение Всероссийской переписи населения и предстоящие выборы.

Отметим, что заседание консультативного совета проводится не реже одного раза в квартал. Его основная цель – обеспечение конструктивного взаимодействия между органами местного самоуправления и гражданами, изучение общественного мнения по важнейшим вопросам, разработка основных направлений социально-экономического развития территории на его основе. Совет выдвигает и поддерживает гражданские инициативы, способствует повышению социальной активности жителей.

10 Сентября 2021