В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА

В поселениях закрасили пронаркотические надписи и уничтожили наркосодержащие растения.

Специалисты районной антинаркотической комиссии, городской администрации и казаки в Тихорецке закрасили надписи, содержащие информацию о распространении наркотических и психотропных веществ. А в Фастовецком поселении совместно с полицейскими выявили и уничтожили больше ста кустов дикорастущей конопли.

Специалисты напоминают, что незаконное изготовление, приобретение, перевозка, хранение и переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов преследуется по закону (ст. 228 УК РФ).

В муниципалитете действуют «телефоны доверия», по которым можно обратиться в случае, если вам известна информация о лицах, незаконно изготовляющих, хранящих или распространяющих наркотики:

- 7-19-64, 02 (102 с мобильного телефона) - Отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно);

- 7-47-64 - антинаркотическая комиссия по Тихорецкому району.

13 сентября 2021