Получены избирательные бюллетени для голосования

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная получила в полиграфической организации избирательные бюллетени для голосования на муниципальных выборах в единый день голосования 19 сентября 2021 года. Именно с использованием данных бюллетеней будет установлено волеизъявление избирателей на выборах глав Братского и Хоперского сельских поселений Тихорецкого района и на досрочных выборах главы Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

После строгого подсчета количества передаваемых бюллетеней и заполнения необходимых актов избирательные бюллетени были получены тремя членами территориальной комиссии с правом решающего голоса и в сопровождении сотрудников полиции доставлены в охраняемое помещение, где они будут храниться до передачи участковым избирательным комиссиям.

10 сентября 2021