Молодежи о выборах

С 5 по 27 августа 2021 года на территории Тихорецкого района проходил краевой фестиваль «Кубанские каникулы» для несовершеннолетней молодежи. Фестиваль стал уже традиционным. В фестивале приняло участие 43 человека.

Участники фестиваля представили конкурсные тематические работы по следующим номинациям: «Всегда есть выбор», эссе на тему: «Моя жизнь через пять лет с образованием и без», «Кто такой настоящий друг!», «Я делаю выбор в пользу спорта», «В моих силах создать идеальную семью», «Добро начинается с меня», «Мое будущее зависит от…».

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав подведены итоги проведения фестиваля «Кубанские каникулы». Победителями и призерами стали 7 ребят. Поздравления принимали от исполняющего обязанности начальника отдела по делам несовершеннолетних МО Тихорецкий район Ирины Исаевой. Перед молодыми людьми выступила Виктория Шведова председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкой районной – на тему: подготовка и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов глав Братского и Хоперского сельских поселений Тихорецкого района и досрочных выборов главы Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района. Проинформировала молодых людей о политических париях и кандидатах Тихорецкого одномандатного округа № 51 участвующих в выборных кампаниях.

11 сентября 2021