Международный форум «Economference Rupost Retail Week»

Международный форум «Economference Rupost Retail Week»


С 7 по 8 октября 2021 г. в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week». Организаторы форума: Минпромторг России, АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. Отраслевое событие соберет на одной площадке участников российского рынка e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукции и решений, консалтинговых компаний.

На выставке e-commerce технологий более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические и логистические решения для роста продаж. Практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентации лучших есоm-кейсов дополнят программу форума и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контактов.

Регистрация осуществляется на сайте форума: для офлайн участия – https://ecomference.retailweek.ru/reg, для онлайн участия по специальной прямой ссылке – https://ecomference.retailweek.ru/freeonline. Дополнительная информация на сайте форума (https://ecomference.retailweek.ru) и в Дирекции форума (+7(495)924-02-80, https://ecomference@retailweek.ru) 

13 сентября 2021