ДМИТРИЙ АРТЮХОВ - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ТХЭКВОНДО ВТФ

Тихоречанин из спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» станицы Фастовецкой завоевал золотую медаль.

11 сентября в городе Одинцове Московской области стартовал чемпионат России по тхэквондо ВТФ.

В первый же день тихоречанин Дмитрий Артюхов одержал победу. Выстояв в трех поединках, в финале соревнований наш спортсмен сошёлся с представителем Челябинской области - неоднократным победителем и призером соревнований российского и международного уровней.

Дмитрий стал чемпионом страны уже во второй раз. В этом году он участвовал в Олимпийских играх в Токио. Его портрет есть на районной Доске почета.

Достойно дебютировал на соревнованиях спортсмен тихорецкой СШ «Энергия» Андрей Шелих. В его первом Чемпионате среди мужчин и женщин он занял 5-6 место, уступив в бою серебряному призеру.

14 сентября 2021