Работа ТИК с избирателями с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная регулярно проводит мероприятия совместно с филиалом Тихорецкой Краснодарской краевой специальной библиотекой для слепых имени А.П. Чехова.

При проведении выборов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная стремится создать условия для реализации избирательных прав граждан, являющихся инвалидами. Председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова выступила перед избирателями с ограниченными физическими возможностями на тему подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов глав Братского и Хоперского сельских поселений Тихорецкого района и досрочных выборов главы Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района. Проинформировали избиратели о политических париях и кандидатах Тихорецкого одномандатного округа № 51 участвующих в выборных кампаниях. Ответила на все интересующие вопросы, участников мероприятия.

16 сентября 2021