15 сентября в Тихорецком районе прошел школьный этап ВсОШ по искусству (мировой художественной культуре)

В соответствии с графиком проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, утвержденным управлением образования администрации муниципального образования Тихорецкий район, 15 сентября во всех школах ученики 5-11 классов приняли участие в школьном этапе олимпиады по искусству (мировой художественной культуре).

Предварительные результаты будут опубликованы 22 сентября. Победители и призеры будут определены 29 сентября. Просмотреть свою работу каждый учащийся может в школе 23 сентября. В случае несогласия с количеством набранных баллов подать апелляцию можно 24 сентября.

17 сентября 2021