Учащийся Гимназии № 6 города Тихорецка – победитель регионального конкурса «Моя Кубань»

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Моя Кубань» проводился в 2021 году Академией народной энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».

Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры региона, повышение профессионального мастерства, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений. Тематика и содержание конкурсных работ связана с родным краем, его культурой, с людьми, проживающими в нем.

По итогам участия в конкурсе учащийся 8 класса Гимназии № 6 города Тихорецка Федоренко Илья стал дипломантом 1 степени.

Поздравляем Илью с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

17 сентября 2021