ОБЛИГАЦИИ КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ

ОБЛИГАЦИИ КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ФИНАНСИРОВАНИЯ


28 сентября в 10:00 Банк России проведет бесплатный онлайн-семинар по вопросам применения механизма облигационного заимствования.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы специфики и механизма облигационного инструмента и регионального рынка облигационных бумаг, затронуты вопросы практики, опыта выпуска и обслуживания облигационного долга, а также будут обсуждены изменения в законодательстве и действующих мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Спикерами на семинаре выступят эксперты Южного ГУ Банка России, представители органов государственной и муниципальной власти, ПАО «Московская Биржа», АО «Санкт-Петербургская Валютная Биржа», действующих предприятий эмитентов облигаций и компаний, оказывающих услуги по организации выпуска облигаций.

Для подключения с компьютера необходимо пройти по ссылке (https://cbr.imind.ru/) и ввести ID мероприятия 817-158-514. Затем указать свое имя и организацию, далее нажать кнопку "Войти в мероприятие". Если нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).

С телефона необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес» (в карусели QR-код для скачивания). Далее в первом поле набрать ID мероприятия 817-158-514, во втором – свое имя и организацию, а в третьем – cbr.imind.ru.

21 сентября 2021